Показано с 1 по 1 из 1
-
Сегодня, 14:50 #1Администратор
- Регистрация
- 10.02.2007
- Сообщений
- 1,808
- Поблагодарил(а)
- 7,035
- Получено благодарностей: 875 Репутация: 8654 [+/-]
Якутия планирует нарастить добычу золота до 70 тонн в год к 2036 году
Власти Республики Саха (Якутия) скорректировали долгосрочные ориентиры развития горнодобывающего комплекса. Согласно обновленной стратегии социально-экономического развития региона, к 2036 году ежегодный объем добычи золота в республике должен вырасти до 70 тонн. Ключевые этапы и динамика роста Правительство региона заложило поэтапный рост производства драгоценного металла. В качестве промежуточного ориентира обозначен 2032 год — к этому моменту добыча должна составить 65 тонн. Если сравнивать новые ориентиры с результатами прошлого года, динамика выглядит следующим образом: Итоги 2025 года: 56,9 тонны золота (базовый уровень).
Похожие темы
-
«Селигдар» планирует удвоить добычу золота, выйдя на 20 тонн в год на месторождении Кючус
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 24.07.2025, 18:38 -
Объем добычи золота в России в 2024 году вырос на 2% — до 328 тонн
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 27.12.2024, 15:19 -
Прирост запасов золота в РФ в 2023 году превысил добычу
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 29.03.2024, 17:05 -
Физлица в 2023 году купили 95 тонн золота
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 01.02.2024, 12:00 -
SOKOLOV планирует нарастить выручку до 40 млрд рублей в 2022 году
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 15.02.2022, 14:57




Ответить с цитированием

Социальные закладки