Показано с 1 по 1 из 1
Древовидный режим
-
Сегодня, 16:10 #1Администратор
- Регистрация
- 10.02.2007
- Сообщений
- 1,808
- Поблагодарил(а)
- 7,035
- Получено благодарностей: 875 Репутация: 8654 [+/-]
В Санкт-Петербурге сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей
Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга рассматривает дело о масштабном хищении из банковского хранилища. Организованная преступная группа, в которую входили руководитель офиса банка Андреева, менеджер по работе с клиентами Ирина Порываева и «иные неустановленные лица», тайно вынесла тысячи золотых монет. Следствие пока устанавливает, как долго продолжались кражи, однако ключевой эпизод (или завершение преступления) датируется не позднее 18:30 часов 20 июня 2026 года. Суммарный вес украденного золота составил около 160 килограммов. Что именно украли: Всего сообщники похитили 8 893 золотые монеты серии «Георгий Победоносец»: 4 515 шт. — номиналом 50 рублей;
Похожие темы
-
«Гознак» расширяет производство: золотые слитки теперь отливают и в Петербурге
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 22.01.2026, 13:47 -
Банк России выпустил новые золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец»
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 30.09.2025, 02:36 -
В Санкт-Петербурге задержаны трое мужчин за незаконную продажу бриллиантов на 5,5 млн рублей
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 10.02.2025, 13:06 -
Минфин потратит все заложенные на закупку драгметаллов 44 миллиарда рублей
от DEL в разделе Ювелирный вестникОтветов: 0Последнее сообщение: 20.10.2022, 14:41 -
Кольцо с бриллиантом в Санкт-Петербурге
от gromaster в разделе Вопрос-ОтветОтветов: 0Последнее сообщение: 01.06.2015, 10:22




Ответить с цитированием

Социальные закладки