Цитата Сообщение от estertella Посмотреть сообщение
Там много нюансов, озвучить пока не могу, по окончании расследования надеюсь донести до всех всю информацию, чтобы не дай бог, кто нибудь не повторил моих ошибок. Но прочитав отписку менеджера, любой сможет увидеть сквозящие в ней зависть, алчность, злобу, желание нагадить и обиду, что не совсем получилось. Один Лексус чего стоит, он, кстати, был куплен почти за год до инцендента не новый, на барахолке и в кредит на 5 лет, но это всё не имеет никакого значения.
Так может и начинать не нужно было если все нюансы Вы не озвучиваете и Ваши обвинения ни чем не обоснованны и не подтверждены!!! Что касаемо алчности, злобы, желания нагадить и обиду)) хочу заметить, что не я начала этот батл мне до Вас вообще дела нет, Ваше имя я ни где не озвучивала и сплетни не распускала. Но раз Вы решили придать этому делу гласность, то уж давайте теперь до конца публично во всем разбираться. Участников форума в курсе держать, подробности описывать. Либо извинитесь и до конца расследования в мой адрес больше ни каких обвинений и реплик не допускайте!!! С уважением Петрович Анастасия Евгеньевна.