Показано с 1 по 3 из 3
-
15.01.2016, 01:38 #1
- Регистрация
- 10.02.2007
- Сообщений
- 1,806
- Поблагодарил(а)
- 7,035
- Получено благодарностей: 874 Репутация: 8644 [+/-]
V Всероссийская ювелирная конференция «Ювелирный ритейл России. Эффективное управление 2016»
Дата проведения: 01 февраля 2016 года (10:00 – 19:00)
Город: г. Санкт-Петербург
Место проведения: отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya, (адрес: пл. Победы, 1)
Минувший год внес немало изменений в работу ювелирных магазинов: покупательский поток снизился на 15-35%, а объем продаж на 20-40%. Каждый из нас старался гибко реагировать на изменения рынка и поведения потребителя и задействовать новые ходы и инструменты. В 2016 году придется приложить немало усилий, чтобы остаться на ювелирном рынке и продолжить рост…
Конференция «Ювелирный ритейл России. Эффективное управление 2016» будет полностью посвящена практической стороне управления ювелирным магазином. Только проверенные технологии, только практики ювелирной отрасли!
Перейти на сайт конференции >>> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
3 причины посетить конференцию:
1. Каждый спикер – практик ювелирной отрасли, который имеет реальные кейсы с положительным результатом.
2. Более 70 участников-единомышленников – отличная возможность пообщаться «на одном языке», обсудить планы и поделиться опытом. На выставке обычно времени на это уже не хватает.
3. Актуальные темы на 2016 год – темы данной конференции были определены после опроса управленцев ювелирного ритейла. Никакой воды – только реальная практика!
Программа конференции:
- Новая система мотивации персонала ювелирного магазина. Спикер: Татьяна Гладюк, директор по персоналу Inventive Retail Group (UnoDe50, re:Store, Samsung, Sony, LEGO и Nike)
- Построение автоматизированной системы дистанционного обучения в ювелирном магазине. Спикер: Артур Салякаев, эксперт по продажам в ювелирном ритейле, основатель образовательного центра «Ювелирный альманах».
- Автоматизация работы с клиентской базой. Практика внедрения CRM в ювелирный магазин. Спикер: Владимир Погребецкий, руководитель компании «Золотое облако»
- Оптимизация ассортиментной политики в ювелирном магазине на 2016 год. Практические кейсы. Спикер: Специальный гость конференции.
Подробная программа конференции [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Посмотрите видеоотчет по ссылке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Что нового в этом году:
- Время выступления одного спикера увеличилось с 40 до 80 минут! За это время каждый спикер успеет раскрыть тему максимально развернуто.
- Сессия “вопрос-ответ” после каждого выступления. Ни один вопрос не останется без ответа!
- Новый формат общения на кофебрейке. Вы будете знать всех гостей, что их интересует и чем они готовы поделиться в управлении ювелирным магазином.
Вы не пожалеете или вернем 100% стоимости!
Если по завершению конференции Вы решите, что посетили ее зря, и участие не принесло для Вас никакой пользы – мы оставляем за Вами право в этот же день забрать 100% стоимости участия.
Для чего мы это делаем? 1) Мы уверены в честности и порядочности руководителей ювелирной отрасли, 2) Это не даст нам расслабиться от этапа подготовки и до завершения мероприятия, продумывая для Вас каждую деталь.
Количество участников ограничено – 70 человек! Забронируйте свое место прямо сейчас по телефону: 8 (499) 686-05-76, на сайте – [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , или написав нам на почту – [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Перейти на сайте конференции >>> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
С уважением, Артур Салякаев
Экспер по продажам в ювелирном ритейле,
Основатель образовательного центра «Ювелирный альманах»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
ПРЕЗЕНТАЦИЯ PDF [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
-
15.01.2016, 11:13 #2
- Регистрация
- 29.09.2014
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 19
- Поблагодарил(а)
- 2
- Получено благодарностей: 15 Репутация: 150 [+/-]
Re: V Всероссийская ювелирная конференция «Ювелирный ритейл России. Эффективное управление 2016»
Поздно вы решились. Я, например, как и многие, уже билеты взял и гостиницу на другое число Конечно было бы интересно посетить
-
22.01.2016, 11:50 #3
- Регистрация
- 19.10.2009
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 437
- Поблагодарил(а)
- 142
- Получено благодарностей: 276 Репутация: 2756 [+/-]
Re: V Всероссийская ювелирная конференция «Ювелирный ритейл России. Эффективное управление 2016»
Эта конференция традиционно проходит в -1 день выставки, что бы в нулевой быть на отборках вооруженными новыми знаниями!
Похожие темы
-
С наступающим Новым Годом! v.2016
от DEL в разделе Комната отдыхаОтветов: 7Последнее сообщение: 01.01.2016, 20:01 -
Новый ЭКСПО-ЮВЕЛИР: февраль - май 2016
от DEL в разделе Маркетинг, реклама и PRОтветов: 0Последнее сообщение: 24.12.2015, 16:47 -
IV Всероссийская ювелирная конференция "Ювелирный ритейл России. Убойный новогодний маркетинг и продажи", 28 сентября, Москва, Iris Congress Hotel
от DEL в разделе Выставки, семинары, конференцииОтветов: 1Последнее сообщение: 24.09.2015, 17:05 -
Турецкая ювелирная компания ищет партнеров в России
от DEL в разделе Ювелирные изделияОтветов: 0Последнее сообщение: 18.03.2014, 01:51 -
ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ !
от DEL в разделе Ювелирные изделияОтветов: 1Последнее сообщение: 12.04.2012, 14:58
Социальные закладки